Аренда зала
  • Регистрация

Юбилеи

Одним из специализированных направлений организации банкетов ресторана Триумф в Киеве является организация и проведение юбилеев. На основании нашего многолетнего опыта, хотелось бы отметить, что юбиляры – это люди с разными вкусами, предпочтениями и эмоциональным  восприятием. Следовательно - каждый юбилей по-своему уникален. Многое зависит от статуса юбиляра и его гостей, особенностей характера и темперамента. Поэтому разработку программы  по организации юбилея сотрудники ресторана Триумф в Киеве начинают с переговоров, где обсуждается детали предстоящего события.

Развлекательная программа, оформление зала, банкетное меню составляются исходя из интересов различных категорий клиентов и модных тенденций настоящего времени. При организации юбилеев администрация ресторана Триумф в Киеве руководствуется таким правилом: Гость не может быть просто удовлетворен, Гость должен быть доволен!

Дни рождения

Хотите отпраздновать День рождения так, чтобы потом вспоминать до следующего? Для ресторана Триумф в Киеве это не проблема. Ведь это у вас день рождения один раз в году, а у нас они гораздо чаще. А значит и опыт у нас огромный. Команда профессионалов ресторана Триумф во главе с ведущим праздника организует Ваш день рождения, продумает его и реализует! Вам останется только наслаждаться!

Для Вас ресторан Триумф в Киеве с удовольствием подготовит:

- праздничное меню оформление интерьера воздушными шарами, цветами и гирляндами

- встречу гостей (по вашему желанию) проведут куклы, рыцари, пираты, разбойники, индейцы, ковбои

- клоунов

- фокусников

- музыкантов

- танцоров

- певцов

Команда специалистов ресторана Триумф настаивает: не надо скромничать в своих желаниях - день рождения у Вас бывает раз в году!

Корпоративы

Организация корпоративных банкетов – одно из важнейших направлений ресторана Триумф в Киеве. Будь это серьезное деловое мероприятие или корпоративный праздник – над их проведением стоит подумать заранее.
 Ведь на деловом банкете присутствуют самые важные для организации люди: потенциальные клиенты, заказчики, спонсоры, поставщики, партнеры. Столь же важны корпоративные праздники, главной задачей которых является формирование дружеских отношений внутри коллектива, позитивной атмосферы взаимопонимания. В связи с этим организации корпоративных банкетов нужно уделять огромное внимание. Необходимо определиться над формой мероприятия, над кухней и множеством других факторов.

Проведение корпоративного банкета – сложное, очень ответственное дело. Необходимо потратить массу времени для его приготовления. Обойтись своими силами не легко, особенно при отсутствии «разбирающихся» людей. Тем более, что банкет подразумевает изысканную сервировку стола и безупречное обслуживание.

Ресторан Триумф в Киеве - идеальное место для проведения корпоративных праздников. Ресторан Триумф в Киеве как нельзя лучше подойдет для проведения Вашего корпоративного банкета. Обладая огромным опытом, высоким имиджем и несомненным престижем, «Триумф» уже много лет радует своих клиентов современной украинской и европейской кухней, изысканной сервировкой, качественным обслуживанием, безупречной организацией различных мероприятий.

Банкетные залы нашего ресторана отлично подойдут для проведения как делового мероприятия, таки и для шумного корпоратива. В элитном ресторане Триумф в Киеве 3 банкетных зала, Вам лишь нужно выбрать свой банкетный зал, который удовлетворит ваши потребности и интересы.
 Наш ресторан Триумф предложит Вам массу сценариев проведения корпоративного банкета. Для делового мероприятия – украшение и подготовка зала в той ли иной стилистике, определенные блюда и музыка. Для корпоративного праздника – различные сценарии, игры, артисты, спецэффекты и т.д. Любые ваши пожелания будут выполнены в лучшем виде!

Детские праздники

Каждый ребенок ждет своего дня рождения с особенным трепетом. А родители из года в год ломают голову, стараясь придумать, где провести детский день рождения, чтобы удивить маленьких именинников.

Организация детских праздников в ресторане Триумф в Киеве всегда проходит на высоте! У нас есть все, чтобы сделать ваш праздник по-настоящему ярким, веселым и незабываемым. Сценарий детских праздников и дней рождения создается с учетом возраста ребенка, ваших пожеланий и темы торжества. 

Детский день рождения в нашем ресторане Триумф способен раскрыть таланты малыша, многому научить, а кроме того, доставить массу удовольствия. Если вы раздумываете, где провести детский день рождения, приходите к нам! Ваши дети будут в восторге! Стоимость мероприятия рассчитывается для каждого заказчика индивидуально. 

Больше информации Вы можете получить по телефону, указанному в разделе "Контакты".

Кейтеринг

Ресторан Триумф в Киеве предлагает полный спектр услуг по организации и проведению корпоративных мероприятий, официальных приемов, фуршетов и банкетов, юбилеев и свадеб, пикников и барбекю.

Почему именно к нам обращаются за помощью в проведении праздников на выезде (кейтеринга):

- У нас всегда вкусно! Всегда свежие, ароматные и эффектно оформленные блюда. Наши повара специализируются на европейской и украинской кухне, но по желанию клиента шеф-повар может разработать особенное меню.

- Профессионально. В команде ресторана Триумф только специалисты высокого класса с многолетним опытом работы в ресторанном бизнесе и кейтеринге.

- Красиво. В распоряжении «Триумфа» ресторанная посуда, добротная мебель, качественный текстиль, все необходимое оборудование для приготовления, хранения перевозки пищи.

- Индивидуально. Каждое мероприятие разрабатывается «с нуля», мы подходим к исполнению заказов творчески с учетом Ваших пожеланий. Используя свой солидный опыт в проведении мероприятий самой разной тематики, мы можем предложить оригинальный сценарий, организовать праздник, взяв за основу Ваши идеи или воспользоваться уже наработанными решениями.

- Ответственно. Организация мероприятия — очень ответственная задача, поэтому мы всегда помогаем нашим клиентам предотвратить возможные проблемы, связанные с проведением праздника.

- Экономно. Одна из особенностей, которая отличает наш выездной ресторан Триумф - кейтеринг доступный для каждого. Мы берем самые разноплановые заказы, в том числе с ограниченным бюджетом. Комфортная ценовая политика приятно порадует тех, кто привык распоряжаться деньгами с умом.

Вы можете легко и быстро оформить заказ на мероприятие, позвонив нам по телефону указанному в разделе «Контакты». Выездной ресторан Триумф в Киеве гарантирует высочайшее качество сервиса, точные сроки исполнения заказа и безупречную организацию мероприятия. Ваши гости будут довольны!

Свадьбы

Свадебный банкет - особый пункт торжества, требующий тщательной подготовки и значительных усилий. Сейчас все больше молодоженов предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане, поскольку это освобождает от многих забот. Вам не надо носиться в поисках мебели, столового белья, посуды и приборов, закупать необходимые продукты, готовить из них различные блюда и закуски, обслуживать гостей, а после того, как все разойдутся, заниматься уборкой... Все это сделают специалисты нашего ресторана Триумф (Triumf) в Киеве.

Если Вы решили играть свадьбу не дома, а в ресторане Триумф, тогда советуем подойти серьезно к подготовке банкета. В нашем ресторане Триумф есть три зала. Выбирая зал, продумайте расположение праздничного стола, стола для фруктов, чая-кофе, свадебного торта. Сотрудники ресторана Триумф с удовольствием подскажут Вам наиболее подходящий вариант именно для Вашего торжества.

Ресторан Триумф в Киеве поможет Вам при выборе:

- Ведущего Свадебного торжества (тамаду)

- Выездной церемонии

- Музыкального оформления

- Фото-видеосъемки

В ресторане Триумф предусмотрены площадки для танцев, конкурсов и выездной церемонии. Заказывая свадебный банкет в ресторане Триумф в Киеве, Вы можете быть уверенными, что гости останутся довольными.

Наш ресторан "Триумф" в Киеве – идеальное место для уединенных встреч влюбленных пар, для деловых бесед солидных господ.

Здесь Вы можете отметить свой день рождения, свадьбу, юбилей, детский праздник, встречу старых друзей, а также провести у нас банкет, семинар, презентацию, деловую вечеринку, фуршет. При этом стол обязательно будет по-украински щедрым, а шеф-повар учитывая Ваши пожелания составит индивидуальное меню под любое торжество.

Вас ждет приветливый коллектив и великолепное обслуживание, что дает возможность отдохнуть со вкусом и аппетитом.

По особому заказу – эксклюзивный сценарий, чтобы веселье удалось на славу.

Удобная транспортная развязка позволяет добраться к ресторану быстро и легко с любой точки города.

Есть также бесплатная парковка для посетителей с автомобилями.

В Вашем распоряжении:

  • - банкетный зал на 50 мест
  • - VIP зал на 30 персон
  • - фирменные блюда и напитки
  • - индивидуальное меню
  • - живая музыка
  • - кондиционер
  • - бесплатная парковка и вызов такси
  • - WI-FI

Город: Киев

Адрес: ул. Майорова М. , дом 7, офис Триумф (м. Минская)

Время работы: 11:00-23:00

Телефон: (044) 303-95-15;

(068) 128-9515,

(050) 558-9777

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

счетчик посещений